{Коты-Воители. Выше Звёзд.}

Объявление


Администрация

Звёздное Эхо- Главный администратор
Администратор.
Дизайнер
- имя
Модер №1
- набор

Главный модер
- Набор
Новости
Форум только недавно создался и нам очень нужна ваша помощь и поддержка. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!.

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкеты
Тех. раздел
Набор в модераторы
Реклама
Баннеры:


Для гостей
Вы попали на ролевую Коты-Воители. Продолжение Конца. Свободны почти все главные роли, так что спеши зарегистрироваться чтобы занять лучшего персонажа.
Удачи). С Ув. Администрация форума. Рекламный Перс: Пиар. Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Львиногрив сидел около кучи с добычей и мироно доедал кролика. Вдруг земля затреслась и на поляну выбежал огромный борсук. Львиногрив бросил своего кролика и выгнул спину. Что сказать барсук застал их неожиднанно! "С одним барсуком и я справлюсь!" - подумал Львиногрив. Но тут на поляну стали прибывать всё нрвые и новые барсуки. Львиногрив поискал глазами Снежногривку, но не нашёл её...."Хоть бы она охотилась подальше от лагеря!"-мысленно взмолился кот и кинулся на барсука...

0

3

Снежногривая вышла на поляну.Вдруг её охватил страх.Львиногрив дрался с множеством барсуков.Она прыгнула на барсука который подходил к Львиногриву.Она начала драть его когтями.Чёрно-белая шерсть летела во все стороны.Вдруг барсук скинул её и и хотел её задовить.Снежногривая зажмурилась,готовясь к сильной боли

Отредактировано Снежногривка (2010-03-07 16:24:58)

0

4

Тут Львиногрив заметил, что его подругее грозит смертельная опаснось и кинулся на спину барсука, враг перевёл внимание на своего обидчика и этого хватило чтобы Снежногривка смогла встать и отойти. Барсук пытался скинуть надоедливого кота с себя, но Львиногрив вцепился в его загривк зубами и когтями. Тут Львиногрив почувствовал во рту привкус крови и вцепилая ещё сильней. Барсук не выдержал и завыл. Тут Львиногрив стал трепать его задними лапами по спине, клочья шерсти летели во все стороны. Но сомое главное Снежногривка была спасена!

0

5

Снежногривка выползла из под барсука.Потом прыгнула на него и яростно драла его когтями.Во все стороны летели кровавые клочки шерсти.Потом барсук упал на землю и застонал.Снежногривая прыгнула на другого барсука и укусила в шею

0

6

Когда с обидчком Снежногривки было покончено, Львиногрив сразу же кинулся на другого барсука и проделал тоже самое, но с этим барсуком не вышло того что вышло с прошлым. Брасук ловко откинул кота ко входу в детскую. Один из этих тварей начал подходил к яслям, но смелый Львиногрив бросился на него и вцепился когтятми в морду. Точное попадание по носу! Барсук завыл от боли, но не стал убегать поджав хвост, вместо этого он зычно зарычал. Но это было лишним, Львиногрив прыгнул на спину врагу и стал кусать его за шею. Барсук застонал громче, было видно что Львиногрив достал зубами до кожи и порвал её! Барсук воя от боли скинул с себя кота и побежал к выходу. Но Львиногрив опять упал не очень удачно! Поднявшись он стал отряхиватся. Лапы у него загудели, а в глазах всё начало рассплыватся. Он видел как его племя отважно борется с противными тварями и понимал что если он сдастя, то погубит, и своё племя и самого себя!
Вдруг один из барсуков сильно оттолкнул его лапой и тот полетел в ежевичные кусты. После подения он несмог встать..."Это конец...."-подумал Львиногрив и закрыл глаза...

0

7

Снежногривая побежала в кусты.Там лежал ЛЬвиногриф.Она отчяянно закричала:ЛЬвиногрив!!!очнись!!!что с тобой???те недолжен умереть!!! она лизнула его и отталкнула барсука который хотел напасть на неё.Она драла всё что попадётся под лапу.Затем она прыгнула на барсука и со всей силы дала ему по морде лапой,что тот упал,потом прыгнула на другово,и укусила в шею,потом подбужала к Львиногриву.

0

8

Львиногрив чувствовал что его кто-то лижет. Он открыл глаза и увидел Снежногривку. Она отчяено кричала ему что-то, но он ничего не понимал.... Он посмотрел за спину подруги и увидел что барсуков становится меньше...-Прости меня... - прошептал Львиногрив свой подруге и потерял сознание...

0

9

Она подбежала к Львиногриву начала его несильно бить по морде чтоб он пришёл в сознание.Она оглянулась и увидела большого барсука.Он ударил её лапой,что она потеряла сознание.

0

10

Львиногрив открыл глаза. Вокруг было тепло и светло, но это был не его дом...Тут он увидел Снежногривку. Он подошёл к нет и начал лизать в ухо, надеясь что она очнётся.-Здравствуй Львиногрив! - прозвучал голос за спиной. - Небойся, ты и твоя подруга в Звёздном племени! - успокоила его красивая кошка. - Мы умерли? - испугался Львиногрив.

0

11

Снежногривка открвла глаза,вдруг она увидела звздную кошку и Львиногрива.Я умерла?? спросила она и Львиногрив тоже?? прибавила она оглядываясь

0

12

- Снежногривка! - заркичал Львинолап и бросился к подркге. - К сожнлению, да...Вы умерли. Теперь вы будите жить в Звёздном племени! Вместе с нами! - ответила звёздная кошка. Но Львинолапу было всё равно, главное вместе со Снежногривкой он будет рядом!

0

13

сожнлению, да...Вы умерли. Теперь вы будите жить в Звёздном племени! Вместе с нами! - ответила звёздная кошка она была порожена.Теперь я в звёздном племени... пронеслось у неё в голове.Львиногрив,как тебе быть звёздным войном???

0

14

Снежногривка написал(а):

сожнлению, да...Вы умерли. Теперь вы будите жить в Звёздном племени! Вместе с нами! - ответила звёздная кошка она была порожена.Теперь я в звёздном племени... пронеслось у неё в голове.Львиногрив,как тебе быть звёздным войном???

Мне уже ничего не важно! Главное быть с тобой!-нежно ответил Львиногрив.

0

15

Ребята,я конечно извиняюсь,что влажу (в конце концов я администратор х) ) но во-первых,вы устроили драку с барсуками не спросив разрешения у администрации,во-вторых Снежнолапка т\ы написала : Она драла всё что попадётся под лапу.Затем она прыгнула на барсука и со всей силы дала ему по морде лапой,что тот упал,потом прыгнула на другово,и укусила в шею,потом подбужала к Львиногриву. как одна кошка может отбить сразу три барсука?! с какой силой ты должна была ударить его,чтобы барсуук упал?! коты такого сделать не могут!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно