{Коты-Воители. Выше Звёзд.}

Объявление


Администрация

Звёздное Эхо- Главный администратор
Администратор.
Дизайнер
- имя
Модер №1
- набор

Главный модер
- Набор
Новости
Форум только недавно создался и нам очень нужна ваша помощь и поддержка. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!.

Полезные ссылки:
Правила
Список ролей
Анкеты
Тех. раздел
Набор в модераторы
Реклама
Баннеры:


Для гостей
Вы попали на ролевую Коты-Воители. Продолжение Конца. Свободны почти все главные роли, так что спеши зарегистрироваться чтобы занять лучшего персонажа.
Удачи). С Ув. Администрация форума. Рекламный Перс: Пиар. Пароль: 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {Коты-Воители. Выше Звёзд.} » Тесты и опросы » Тест: Кто ты из Котов-Воителей?


Тест: Кто ты из Котов-Воителей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Вы идёте вдоль реки и видете как в воде тонет маленький котёнок из другог племени. Ваши действия:
а) Не раздумывая бросится спасать котёнка.
б) Позвать на помощь котов из племени котёнка. Пускай сами спасают!
в) Пройти мимо, сделав вид будто ничего не замечаешь.

2. Вы идёте по лесу вместе с патрулём, вдруг встречаете за границей кота, который начинает провацировать Вас на то, чтобы перейти границу и развязать драку. Ваши действия:
а) Не обращать внимания на кота и пройти дальше.
б) Начать оскорблять кота злобными шуточками, тем самым уменьшать доверие к Вам, вашими соплеменниками.
в) Кинутся в драку не обращая внимания на границу.

3. Вы охотитесь и вдруг натыкаетесь на гнездо Двуногих. Дверь открыта, а от тута заманчиво пахнет едой. Вы страшно голодны. Ваши действия:
а) Продолжить охоту не обращая внимание на дурманящий запах.
б) Сказать "Сначала накорми племя, потом себя", и начать крастся ко гезду.
в) Бросить свою добычу и побежать на запах, потом прити в племя с пустыми лапами.

4. Вы глашатай племени и видите, что Ваш предводитель сильно  болен и умирает(последняя жизнь).Ваши мысли:
а) "Великое Звёздное племя! Я ещё не готов стать предводителем...Он не должен умирать!"
б) "Я стану великим предводителем и быду править лучше его...!"
в) "Ну наконец-то, я думал этот день никогда не настанет!"

Чтобы заполнить, выпишите под соотведствующей цифрой выранный ответ.

0

2

1. Вы идёте вдоль реки и видете как в воде тонет маленький котёнок из другог племени. Ваши действия:
а) Не раздумывая бросится спасать котёнка.
б) Позвать на помощь котов из племени котёнка. Пускай сами спасают!
в) Пройти мимо, сделав вид будто ничего не замечаешь.

2. Вы идёте по лесу вместе с патрулём, вдруг встречаете за границей кота, который начинает провацировать Вас на то, чтобы перейти границу и развязать драку. Ваши действия:
а) Не обращать внимания на кота и пройти дальше.
б) Начать оскорблять кота злобными шуточками, тем самым уменьшать доверие к Вам, вашими соплеменниками.
в) Кинутся в драку не обращая внимания на границу.

3. Вы охотитесь и вдруг натыкаетесь на гнездо Двуногих. Дверь открыта, а от тута заманчиво пахнет едой. Вы страшно голодны. Ваши действия:
а) Продолжить охоту не обращая внимание на дурманящий запах.
б) Сказать "Сначала накорми племя, потом себя", и начать крастся ко гезду.
в) Бросить свою добычу и побежать на запах, потом прити в племя с пустыми лапами.

4. Вы глашатай племени и видите, что Ваш предводитель сильно  болен и умирает(последняя жизнь).Ваши мысли:
а) "Великое Звёздное племя! Я ещё не готов стать предводителем...Он не должен умирать!"
б) "Я стану великим предводителем и быду править лучше его...!"
в) "Ну наконец-то, я думал этот день никогда не настанет!"

0


Вы здесь » {Коты-Воители. Выше Звёзд.} » Тесты и опросы » Тест: Кто ты из Котов-Воителей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно